Alertpay регистрация

ALERTPAY Молодая платёжная система,открывшаяся 16 июня 2005 года! Офис одноименной копании,которая и является владельцем этой системы,расположен в г.Квебек(Канада)! Зарегестрироваться в Alert.Pay могут жители практически всех стран мира,(за исключением Нигерии, Анголы, Либерии и Сьерра-Леоне),достигшие 18 лет,то есть своего совершеннолетия! Регистрация абсолютна бесплатна,и не должна вызвать у Вас какие-то затруднения! Сразупредупреждаю Вас: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВОДИТЕ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ  потому,что в будущем Вам скорее всего прийдётся пройти верификацию аккаунта Alet.Pay! В этой системе имеется два типа акаунтов:Personal Account и Businеss Account .   В свою очередь Personal Accоunt делится на Personal  Starter и Personal Pro! Для начала работы Вам подойдёт Personal Starter ! Для него характерно то, что Вы не можете получать более 400$ долларов в месяц,и 2000$ за время всего пользования этим аккаунтом! Если Вы превысите эти суммы,то Вам автоматически сделают Personal Pro! Ещё один очень важный момент....! Как я уже говорил, Вам желательно пройти верификацию своего счёта в Alert.Pay,чтобы подтвердить свою личность! Для этой процедуры необходимы ряд документов! Обычно-это отсканированные: копия паспорта,и квитанция оплаты за телефон,(или коммунальные услуги,или банковский счёт,..),на Ваше имя,где указан Ваш адрес проживания ! Я брал паспорт и телефонный счёт! Так как сканера у меня нет,то я просто отослал фото своих документов,сделанных цифровым фотоаппаратом! Заранее продумайте есть ли у Вас необходимый набор документов,или может быть оформить счёт на родителей,друзей,..?!  И не затягивайте с верификацией,так как в любой момент Вас могут попросить пройти её сотрудники самой компании! И хотя,по-правилам -эта процедура должна занимать не более 10 бизнес-дней,но на практике она часто длится гораздо дольше...! Плюс ко всему, встречаются иногда РТС(буксы),которые платят деньги только верефицированным аккаунтам AlertPay! Поэтому,после регистрации лучше сразу приступить к верификации своего счёта в системе! Как пройти верификацию Вы найдёте в одноимённой теме! Теперь о самой регистрации!.Номером вашего счета (логином) в Alertpay является Ваш e-mail, который вы введете при регистрации (вводите свой e-mail от gmail.com)


ВНИАНИЕ: В июне месяце Alert.pay сменил дизайн,так что скрины могут немного не совпадать...но думаю разберётесь.....!
1.ПЕРЕЙДИТЕ  ПО ССЫЛКЕ  И НАЖМИТЕ ВВЕРХУ КНОПКУ Sign UP:

                                                 
2.Выбираем свою страну и аккаунт Personal Starter   ЖМЁМ NEXT

                                                
3.Ввод персональные данные. Данные в поле Address лучше вводить как Vavilova 18-238 (что соответствует ул. Вавилова 18, кв. 238). В поле Regionвводите вашу область - Poltavskaya, например, а в поле Postal Code - ваш почтовый индекс ( для Украина можно найти ЗДЕСЬ ,для России ЗДЕСЬ).
ВСЕ данные необходимо вводить ТОЛЬКО ЛАТИНСКИМИ буквами. AlertPay- не анонимная электронная платёжная система, поэтому вводим РЕАЛЬНУЮ информацию, так как в БУДУЩЕМ её нужно будет подтвердить документально. Лучше сейчас потратить больше времени на тщательное заполнение всех полей, чтобы потом избежать лишних проблем !
Для тех, кто не знает, как пишутся их ФИО и адрес на английском языке, в интернете существуют переводчики, которыми можно воспользоваться.

Все поля формы являются обязательными для заполнения. 

First Name - Имя 
Last Name - Фамилия
Phone - Телефон
Address 1 - Адрес (1-ая строка)
Address 2 - Адрес (2-ая строка, если одной недостаточно)
City / Town - Город
Country - Страна (вы выбрали ее на первом этапе)
Region - Область, Республика, Округ, Штат
Postal Code - Почтовый индекс

ВНИМАНИЕ !!! ЗАПОЛНЯЙТЬ ТОЛЬКО ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ !!!


                                                                              После ввода данных нажимаем кнопку NEXT



4. Указываем данные своей электронной почты (на gmail.com и Ваш пароль придумываете пароль и вводите его в поля * Password: (пароль) и * Re-enter Password: (подтверждение пароля)Минимум 6 символов.
Второй пароль (ПИН) для совершения денежных операций и подтверждение ПИНа. 4 - 8 цифр.
Два контрольных вопроса/ответа. Отнеситесь серьёзно к выбору пароля, ПИНа и двух контрольных вопросов, так как если Вы забудете пароль или ПИН, то с помощью ответов на контрольные вопросы сможете его восстановить.
Затем выбираете 2 секретных вопроса и свои ответы на них (запишите их где-нибудь у себя - вдруг забудете!).
Список предлагаемых вопросов следующий.

Question 1: Секретный вопрос 1

Street name where you grew up? - Улица, на которой вы выросли.
Mother's maiden name? - Девичья фамилия матери.
Name of first car you owned? - Название вашей первой машины.
City of birth? - Город, в котором вы родились

Question 2: Секретный вопрос 2

What is your favorite city? - Ваш любимый город.
What is your favorite animal? - Ваше любимое животное.
What is your favorite song?- Ваша любимая песня.
What is your favorite book? - Ваша любимая книга.

Will this account be used by any individual organization other than yourself? Будут ли Вашим счётом пользоваться сторонние лица?

Ответ на этот вопрос меняет порядок восстановления контроля над счётом при несанкционированном доступе. Ставим на своё усмотрение либо "Yes" (будут), либо "No" (не будут). Оставляем как есть, то есть "No".
Далее вводите предлагаемый контрольный набор символов и жмете кнопку Register, не забыв отметить галочкой в самом низу пункт I agree to AlertPay's terms and conditions (Я согласен с правилами и условиями Alertpay). Другие варианты действий: жмем кнопку Previous - если хотите вернуться на предыдущую страницу, Cancel - если хотите отменить процесс регистрации.

                                                         


ВНИМАНИЕ!!! ПАРОЛЬ, PIN, ВАШИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАПИШИТЕ И НЕ ТЕРЯЙТЕ !!!
После того, как вы ввели данные, нажимайте кнопку "Register" и если всё введено верно, появится страничка со следующим содержимым.

На этом этапе система вышлет вам на e-mail, который вы указали на предыдущем этапе, ссылку для активации аккаунта. После того, как вы пройдете по этой ссылке, вы станете законным обладателем аккаунта в Alertpay. Перед вами откроется окно с приглашением войти в аккаунт: логин - e-mail уже будет указан, вам останется ввести пароль (который ввели при регистрации в AlertPay)

На этом регистрация в AlertPay будет завершена,и вы сможете переводить деньги.
Отправка денег в AlertPay
Для отправки денежных средств (меняле или любому другому человеку) в платежней системе AlertPay после входа в свой акКаунт нужно в главном верхнем меню перейти в раздел "SEND MONEY".
После этого заполняете поля

To: AlertPay Email, то есть AlertPay счет человека которому Вы отправляете деньги


Amount: cумма перевода
Purchase Type: service
note: Advertising payment
ПЕРЕХОДИМ К ВЕРИФИКАЦИИ AlertPay!


После того как Вы открыли счёт в платёжной системе Alert.Pay,желательно сразу начать процедуру верификации Вашего аккаунта! Данная процедура необходима,чтобы повысить доверие к Вам со стороны продавцов и покупателей!


С 19 апреля 2010 года Alert.Pay ввела новую ,более упрощённую процедуру верификации счета,для которой теперь нужен только мобильный телефон! Не надо теперь отправлять документы и ждать 20,... дней пока их проверят..! А теперь подробнее..:
Тем кто ранее отправил документы на проверку,и их  по-прежнему не проверили,а так же для новых пользователей предлагают пройти новую совсем упрощённую процедуру верификации счёта:
  Для начала процедуры кликните по Become Verified,данную сылку Вы можете найти в меню Overview,возле своего статуса счёта Personal Starter Unverified!
  Вам предложат на выбор два типа верификации:
1.Подтвердить Вашу кредитную карту..!(Credit Card Validation)
2.Проверка Вашего телефонного номера..!
Практически для всех удобен- второй вид,(с помощью мобильного телефона),поэтому после перехода по Become Verified кликаем на Phone Validation (mobile phones only) ,после чего переходим далее,нажав Next.
На следующем этапе Вам нужно будет выбрать из списка с телефонами- номер Вашего мобильного телефона ! Выбираете Mobile и нажимаете далее Next! После этого,(обычно сразу), Вам на Ваш телефонный номер должна прийти СМС(ка),на которой будут три цифры! Нажмите кнопу Send Validation Code,и на открывшейся странице введите полученный смс(кой) код, то есть эти самые три цифры!
Процедура верификации закончена! Всё быстро и просто!ВНИМАНИЕ ВАЖНО:Если Вы при регистрации в Alert.Pay указали неправильный номер своего мобильногото его можно изменить! Для этого после того как выбрали мобильный телефон (Phone Validation (mobile phones only) и нажали Next.,УВИДИТЕ предлжение отредактировать номер телефона:To edit a phone number in your personal profile, click here
НАЖМИТЕ Click here! Вы увидите три вида телефонных номеров:домашний (Home Phone:+7(Россия,или + 380(Украина),..),рабочий(Home Phone:+7(Россия,или + 380(Украина),..),(Home Phone:+7(Россия,или + 380(Украина),..)! Первые два не нужны для верификации,можно вбить левые..,а вот номер Вашего мобильного укажите НАСТОЯЩИЙ! Для этого после цифр +7,или + 380 в зависимости от страны, в Mobile Phone допишите номер вашего мобильного..! После этого нажимайте Update Profile,и Вас перекинет на ту же страницу,где Вы выбираете мобильный..! Ну и далее по инструкции,написанной выше!